LOT 97
LIONELLO BALESTRIERI<BR>Cetona (SI) 1872 - 1958<BR>"Figure al porto" periodo Bretone
LIONELLO BALESTRIERI
Cetona (SI) 1872 - 1958
"Figure al porto" periodo Bretone
92x102 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra
Cadute di colore in alto al centro
Autentica della Fondazione Lionello Balestrieri rilasciata a Cetona il 04/11/2021
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
LIONELLO BALESTRIERI
Cetona (SI) 1872 - 1958
92x102 olio su tela
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino