LOT 57

LIP CHRONOMETRE ca.1960

LIP CHRONOMETRE ca.1960

Réf. n° 85479
Montre bracelet en or jaune 18k (750, boitier rond, cadran crème, index chiffres arabes, compteur secondes, mouvement mécanique, bracelet rapporté en cuir. Poids brut : 39,2 gr - Diamètre : 35 mm

Etat : Bon état général, micro usures d'usage normal. La montre était en état de marche pendant la rédaction du catalogue. Nous ne garantissons pas son fonctionnement futur.

26 Jul 2021
Monaco, Monte Carlo

LIP CHRONOMETRE ca.1960

Réf. n° 85479

26 Jul 2021
Monaco, Monte Carlo