LIP CHRONOMETRE ca.1960
LIP CHRONOMETRE ca.1960
Réf. n° 85479
Montre bracelet en or jaune 18k (750, boitier rond, cadran crème, index chiffres arabes, compteur secondes, mouvement mécanique, bracelet rapporté en cuir. Poids brut : 39,2 gr - Diamètre : 35 mm
Etat : Bon état général, micro usures d'usage normal. La montre était en état de marche pendant la rédaction du catalogue. Nous ne garantissons pas son fonctionnement futur.
LIP CHRONOMETRE ca.1960
Réf. n° 85479