LIP Chronomètre, montre à gousset, boitier en acier bleui, mouvement mécanique, cadran émaillé, aiguilles poires bleuies. D. 52 mm (Manque aiguille des secondes)

29 Apr 2024
France, Blois

29 Apr 2024
France, Blois