LOT 58

LIP (Inspiré by Rudy Meyer - Soucoupe / Aiguille rouge réf. 43802), vers 1975 Montre grande ouverture style soucoupe à large lunette brossée, boitier chromé et fond vissé en acier (signé et numéroté). Cadran argenté métallisé à lunette intérieure soleil, index appliqués luminescents, date par guichet à 3h et grande trotteuse seconde rouge. Bracelet cuir rouge rapporté et son cuir d'époque. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel LIP / R 558 - 451. Dim. 38 mm. Etat : Très Bon état (Ecrin de transport)

10 Apr 2023
France, Le Havre

10 Apr 2023
France, Le Havre