LIP Montre bracelet de dame, boîtier rond... - Lot 283 - Rossini

LIP Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond gris, index bâtons et chiffres arabes. Signé LIP, modèle Dauphine. Boîtier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) à maille tressée et boucle cliquet. Diam. : 15 mm. - Poids brut : 19 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)

26 Apr 2024

26 Apr 2024