LIP Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran rond ivoire taché avec index appliqués et gravés, lunette facettée. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950/60. Poids brut: 10.40 g. Dam: 15.5 mm.

31 Mar 2024
France, Honfleur

31 Mar 2024
France, Honfleur