LOT 78
LIP
Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), le boitier carré, cadran signé à chiffres arabes, le bracelet souple à mailles briques
Circa 1950
Poids brut : 38 gr.
17 May 2018
LIP
Circa 1950
Poids brut : 38 gr.
17 May 2018