LOT 30
LIP Montre bracelet de femme en or 18K (750/1000°)... - Lot 30 - Actéon - Compiègne Enchères
LIP
Montre bracelet de femme en or 18K (750/1000°) numérotée 373270
Diam: 2.1 cm.
Le bracelet rapporté en métal doré à décor de losanges. Longueur : 16 cm.
(à réviser, rayures et usures)
22 Jan 2022
LIP
Diam: 2.1 cm.
22 Jan 2022