LIP N° 828 Montre bracelet en or jaune 18k (750) Boîtier rond, fond clippé, signé Cadran doré « lin », index appliqués, signé Mouvement mécanique cal. R188, signé Diam. 33 mm Poids brut : 28,50 g. A 18k yellow gold manual winding wristwatch Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Le mouvement ne fonctionne pas. Révision à prévoir. Rayures d’usage Cadran patiné et décoloré, manque le « P » de la signature LIP Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état. Aucune garantie sur l’état de marche. Révision conseillée La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau, il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

21 May 2024
France, Saint-Maurice

21 May 2024
France, Saint-Maurice