LOT 38
LIP ou VALBOI
Lot de deux montres bracelets de dame.
Boîtiers carré ou rond en or jaune (750).
Mouvements mécanique à remontage manuel.
Bracelets en cuir noir ou tissu.
Poids brut total : 19.4 g.
Usures et rayures.
21 Jan 2022
Poids brut total : 19.4 g.
Usures et rayures.