LOT 140
LIP
Montre à gousset en or et argent, cadran à chiffres arabes, trotteuse à 6 h, mouvement mécanique, le dos à décor strié et sa chaîne en or jaune. Signé LIP. P. Brut : 63,4g. Poids de la chaîne : 10g.
29 Jun 2021