LIP
Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran doré, signé, index chiffres arabes et flèches appliqués pour les heures, rail peint en noir pour les minutes.
Trotteuse à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en tissu.
Poids brut du boîtier : 34,6 g - Diam. boîtier : 33 mm.
Oxydations au cadran, usures au bracelet, rayures.
Boîtier rond.
Trotteuse à 6h.
Fond clipsé.
Bracelet en tissu.