LOT 15

LIP

Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran doré, signé, index chiffres arabes et flèches appliqués pour les heures, rail peint en noir pour les minutes.
Trotteuse à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en tissu.
Poids brut du boîtier : 34,6 g - Diam. boîtier : 33 mm.
Oxydations au cadran, usures au bracelet, rayures.

17 Jul 2020

Boîtier rond.
Trotteuse à 6h.
Fond clipsé.
Bracelet en tissu.

17 Jul 2020