LIP
Montre bracelet de dame
Boîtier rectangulaire en métal doré.
Cadran ovale à fond satiné, signé, index bâtons peints en noir ou dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé, numéroté 204908.
Bracelet à maillons articulés rainurés en or jaune (750), fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 27 g. - Dim. boîtier : 15 x 17 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm.
Oxydations, usures, manque une aiguille.
Montre bracelet de dame
Fond clipsé, numéroté 204908.