LIP
LIP
Montre incabloc en métal le boîtier de forme rectangulaire (à polir) à fond clippé, cadran gris à index appliqués. Bracelet en cuir façon crocodile à boucle ardillon en métal doré.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Lip calibre R136 C.
Dim. : 31 x 31 mm État : assez beau Poids brut : 27,2 g
LIP