LIP

Lot de trois montres bracelet de dame, boîtier en or jaune (750) comprenant : - Montre Lip, cadran argenté, mouvément mécanique à remontage manuel. Fond chiffré M et numéroté 593991. Bracelet en cuir brun, manque le fermoir. Poids brut : 11 g. - dim. du boîtier : 20 mm. - Une montre Ancre 15 rubis, boîtier carré, attaches godronnés. Cadran argenté, mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir, fermoir boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 11.8 g - Dim. du boîtier : 15mm. -Une montre, boîtier tonneau, cadran argenté. Mouvement mécanique à remontage manuel (bloqué). Fond numéroté 28003. Bracelet en cuir noir, fermoir boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 12.5 g. - Dim du boîtier : 22 x 20 cm. Usures et rayures.

16 May 2024

16 May 2024