LIP

Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond argenté, index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, signé. Mouvement automatique (non ouvert). Fond numéroté 299011. Bracelet e cuir marron, fermoir boucle ardillon en métal. Dim. du boîtier : 34 mm. Rayures au verre et usure sur le fond de boîte, forte usure du bracelet.

16 May 2024

16 May 2024