LIP
LIP
LIP MONTRE de gousset chronomètre en or jaune (750‰) lunette ronde, cadran doré en partie guilloché, index chiffre arabes, aiguilles en acier bleui, cadran des secondes à six heures. Poids brut : 78.8 g. Diam. 4.7 cm. On y joint une MONTRE de gousset chronomètre en argent et vermeil (750‰) lunette ronde, cadran émaillé blanc, index en chiffres arabes et chiffres romains, cadran des secondes à six heures. Gravée d'un monogramme au dos. Poids brut : 16.7 g. Diam. : 5 cm.
LIP