LOT 126
LIQUEURS GARNIER : Faisan branché en porcelaine formant bouteille. Marque sous la base, année 1960, modèle exclusif n° 23. H. 29 cm - L. 40 cm. Quelques manques à la peinture. Joint : LONGWY : Carreau en faïence à décor d'une scène de basse-cour. 20 x 20 cm.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois