LISABETH RONGET (1893-1972)
NATURE MORTE AU BOUQUET DE FLEURS
Huile sur Isorel
Signe en bas droite
Oil on hardboard; signed lower right
49 X 60,5 CM - 19 1/4 X 23 7/8 IN.
400-600
PROVENANCE
Collection particulire, France.
Acquis auprs de cette dernire par le propritaire actuel.
Sold for 1,560
LISABETH RONGET (1893-1972)
Huile sur Isorel
Signe en bas droite
400-600
PROVENANCE
Sold for 1,560