LOT 916862
LISANTO fünf Marinesoldaten
gemarkt, Masse polychrom bem., marschierend m. Gewehr. Altersspuren, tlw. besch., H. ca. 8 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart