LOT 280
LIT en merisier à chevets renversés sculptés... - Lot 280 - Ferri & Associés
LIT en merisier à chevets renversés sculptés de palmettes et coupe brûle-parfum. Montants détachés en balustre à godrons et cannelures, tête d’aigle et griffes de lion. Époque Directoire. Haut. 120 - Long. 198 (186) - Larg. 125 (115) cm
28 Jan 2022