LITERATURE - COCTEAU Jean (1889 - 1963) - Autograph letter signed

Lettre autographe signée, non datée, du poète, artiste et cinéaste français. A un monsieur : "...Comment pouvez-vous croire à du silence exprès. Je vais, je viens, je tombe malade, je me décourage, je retourne des forces, etc...". 1 p. In-4.

30 Apr 2024
Germany, Hanover

30 Apr 2024
Germany, Hanover