LOT 29
LITHOGRAPH BY ACHILLE PERILLI 1996
ACHILLE PERILLI
(Roma 1927)
Palometrie, 1996
Litografia a colori, ex. 36/200
Misure della lastra, cm. 44,5 x 59,5
Misure del foglio, cm. 60 x 80
Firma e data in basso a destra
Titolo in basso al centro
In cornice
15 Jun 2021
Italy, Lazio
ACHILLE PERILLI
(Roma 1927)
Palometrie, 1996
Titolo in basso al centro
In cornice
15 Jun 2021
Italy, Lazio