LOT 155
LITHOGRAPH BY LUIGI MONTANARINI
LUIGI MONTANARINI
(Firenze 1906 - Roma 1998)
Donna con cappellino rosa
Litografia a colori, ex. 15/150
Misure della lastra, cm. 66,6 x 46,6
Misure del foglio, cm. 80 x 60
Firma in basso a destra
In cornice
Macchie di umidità diffuse
15 Jun 2021
Italy, Lazio
LUIGI MONTANARINI
(Firenze 1906 - Roma 1998)
Donna con cappellino rosa
Firma in basso a destra
In cornice
Macchie di umidità diffuse
15 Jun 2021
Italy, Lazio