LOT 263
LITHOGRAPH BY PIERO DORAZIO, 1990
PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Perugia 2005)
Senza titolo, 1990
Litografia a colori, ex. B/Z
Misure della lastra, cm. 55 x 45
Misure del foglio, cm. 70 x 55
Firma e data in basso a destra
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome
PIERO DORAZIO
(Roma 1927 - Perugia 2005)
Senza titolo, 1990
Litografia a colori, ex. B/Z
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome