LOT 207
LITHOGRAPH BY PIERO GUCCIONE
Description: PIERO GUCCIONE
(Scicli 1935 - Modica 2018)
Senza titolo, 1975
Litografia a colori, ex. P. A.
Misure della lastra, cm. 34 x 24,5
Misure del foglio, cm. 70 x 50
Firma e data in basso a destra
In cornice
Tracce di umidità diffuse
25 Nov 2020
Italy, Rome
Description: PIERO GUCCIONE
(Scicli 1935 - Modica 2018)
Senza titolo, 1975
In cornice
Tracce di umidità diffuse
25 Nov 2020
Italy, Rome