LOT 209
LITHOGRAPH BY UGO ATTARDI
Description: UGO ATTARDI
(Sori 1923 - Roma 2006)
Nudo sdraiato
Litografia a colori, ex. 4/100
Misure del foglio, cm. 35 x 49,5
Firma in basso a sinistra
In cornice
25 Nov 2020
Italy, Rome
Description: UGO ATTARDI
(Sori 1923 - Roma 2006)
Nudo sdraiato
Firma in basso a sinistra
In cornice
25 Nov 2020
Italy, Rome