LOT 78
LITHOGRAPHIE "3 VISAGES" d'Édouard-Joseph... - Lot 78 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
LITHOGRAPHIE "3 VISAGES" d'Édouard-Joseph GOERG (1893-1969)
Sur papier, signée en bas à droite "ED. Georg" et cachet sec en bas à gauche
XXe siècle
38 x 57 cm
Salissures
21 Oct 2021
France, Chantilly
XXe siècle
38 x 57 cm
Salissures
21 Oct 2021
France, Chantilly