LOT 78

LITHOGRAPHIE "3 VISAGES" d'Édouard-Joseph... - Lot 78 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

LITHOGRAPHIE "3 VISAGES" d'Édouard-Joseph GOERG (1893-1969)
Sur papier, signée en bas à droite "ED. Georg" et cachet sec en bas à gauche
XXe siècle
38 x 57 cm
Salissures

21 Oct 2021
France, Chantilly

XXe siècle
38 x 57 cm
Salissures

21 Oct 2021
France, Chantilly