LOT 83
LITHOGRAPHIE "FLEURS" de Yann KWIATKOWSKI... - Lot 83 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
LITHOGRAPHIE "FLEURS" de Yann KWIATKOWSKI (né en 1888)
Signée en bas
Numérotée 321/400 en bas à gauche
76 x 56 cm
Salissures
On y joint une documentation et un certificat de Robert Martin du 12/1/1971
21 Oct 2021
France, Chantilly
Signée en bas
76 x 56 cm
Salissures
21 Oct 2021
France, Chantilly