LOT 83

LITHOGRAPHIE "FLEURS" de Yann KWIATKOWSKI... - Lot 83 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères

LITHOGRAPHIE "FLEURS" de Yann KWIATKOWSKI (né en 1888)
Signée en bas
Numérotée 321/400 en bas à gauche
76 x 56 cm
Salissures

On y joint une documentation et un certificat de Robert Martin du 12/1/1971

21 Oct 2021
France, Chantilly

Signée en bas
76 x 56 cm
Salissures

21 Oct 2021
France, Chantilly