LOT 81
LITHOGRAPHIE "RETOUR DE PECHE" de Marcel... - Lot 81 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
LITHOGRAPHIE "RETOUR DE PECHE" de Marcel MOULY (1918-2008)
Signée en bas à droite
Numérotée 38/195 en bas à gauche
53 x 75 cm
Salissures
21 Oct 2021
France, Chantilly
Signée en bas à droite
53 x 75 cm
Salissures
21 Oct 2021
France, Chantilly