LOT 88
LITHOGRAPHIE "TAUREAU" de ZAROU (1930-2013)... - Lot 88 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
LITHOGRAPHIE "TAUREAU" de ZAROU (1930-2013)
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée 66/1000 en bas à gauche
56 x 76 cm
Salissures
21 Oct 2021
France, Chantilly
56 x 76 cm
Salissures
21 Oct 2021
France, Chantilly