LOT 82
LITHOGRAPHIE "VENDANGES" de Louis TOFFOLI... - Lot 82 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
LITHOGRAPHIE "VENDANGES" de Louis TOFFOLI (1907-1999)
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée 52/150 en bas à gauche
65,5 x 50,5 cm
Salissures
21 Oct 2021
France, Chantilly
65,5 x 50,5 cm
Salissures
21 Oct 2021
France, Chantilly