LITOGRAFIA DI ANTONIO BUENO
ANTONIO BUENO
(Berlino 1918 - Firenze 1984)
Marinaretto
Litografia a colori, ex. 78/125
Misure della lastra, cm. 30 x 20
Misure del foglio, cm. 50 x 35
Firma in basso a destra
In cornice
09 Apr 2024
Italy, Rome
ANTONIO BUENO
(Berlino 1918 - Firenze 1984)
Marinaretto
Firma in basso a destra
In cornice
09 Apr 2024
Italy, Rome