LITOGRAFIA DI ANTONIO BUENO

ANTONIO BUENO
(Berlino 1918 - Firenze 1984)

Marinaretto
Litografia a colori, ex. 78/125
Misure della lastra, cm. 30 x 20
Misure del foglio, cm. 50 x 35
Firma in basso a destra
In cornice

09 Apr 2024
Italy, Rome

ANTONIO BUENO
(Berlino 1918 - Firenze 1984)

Marinaretto
Firma in basso a destra
In cornice

09 Apr 2024
Italy, Rome