LOT 8
LITOGRAFIA DI GUILLAUME CORNEILLE, 1973
GUILLAUME CORNEILLE
(Liegi 1922 - Auvers-sur-Oise 2010)
Donna in un campo, 1973
Litografia a colori, ex. 87/100
Misure del foglio, cm. 66 x 51
Firma e data in alto a destra
In cornice
31 May 2023
Italy, Rome
GUILLAUME CORNEILLE
Donna in un campo, 1973
Firma e data in alto a destra
In cornice