LITOGRAFIA DI MARIO CEROLI

MARIO CEROLI
(Castel Frentano 1938)

Senza titolo
Litografia a colori e calcografia, ex. P.A.
Misure della lastra, cm. 50 x 69
Firma in basso a destra
In cornice
Tracce di umidità in basso a destra

08 May 2024
Italy, Rome

MARIO CEROLI
(Castel Frentano 1938)

Senza titolo
Firma in basso a destra
In cornice

08 May 2024
Italy, Rome