LITOGRAFIA DI MINO MACCARI
MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)
Hors d'oeuvre
Litografia, ex. nd.
Misure cm. 11,5 x 16
Firma nella lastra in basso a destra
In cornice
08 May 2024
Italy, Rome
MINO MACCARI
(Siena 1898 - Roma 1989)
Hors d'oeuvre
Litografia, ex. nd.
Misure cm. 11,5 x 16
In cornice
08 May 2024
Italy, Rome