LOT 47
LITOGRAFIA DI PINO SCHITI
PINO SCHITI
(Santa Domenica di Ricadi ?)
Il bacio
Litografia a colori, ex. XVIII/XX
Misure della lastra, cm. 31 x 46
Misure del foglio, cm. 35 x 50
Firma in basso a destra
In cornice
09 Apr 2024
Italy, Rome
PINO SCHITI
(Santa Domenica di Ricadi ?)
Il bacio
Firma in basso a destra
In cornice
09 Apr 2024
Italy, Rome