LOT 60
LITOGRAFIA GALLO DI FELICE LUDOVISI
FELICE LUDOVISI
(Viterbo 1917 - 2012)
Gallo
Litografia a colori, ex. XVIII/XXX
Misure della lastra, cm. 56 x 41
Misure del foglio, cm. 70 x 50
Firma in basso a destra
In cornice
Tracce di umidità
09 Apr 2024
Italy, Rome
FELICE LUDOVISI
(Viterbo 1917 - 2012)
Gallo
Firma in basso a destra
In cornice
Tracce di umidità
09 Apr 2024
Italy, Rome