LOT 60

LITOGRAFIA GALLO DI FELICE LUDOVISI

FELICE LUDOVISI
(Viterbo 1917 - 2012)

Gallo
Litografia a colori, ex. XVIII/XXX
Misure della lastra, cm. 56 x 41
Misure del foglio, cm. 70 x 50
Firma in basso a destra
In cornice
Tracce di umidità

09 Apr 2024
Italy, Rome

FELICE LUDOVISI
(Viterbo 1917 - 2012)

Gallo
Firma in basso a destra
In cornice
Tracce di umidità

09 Apr 2024
Italy, Rome