LOT 259
LITOGRAFIA PARIGI DI SANTE MONACHESI
SANTE MONACHESI
(Macerata 1910 - Roma 1991)
Parigi
Litografia a colori, ex. 63/100
Misure del foglio, cm. 60 x 80
Firma in basso a destra
In cornice
01 Jun 2023
Italy, Rome
SANTE MONACHESI
(Macerata 1910 - Roma 1991)
Parigi
Firma in basso a destra
In cornice