LOT 27
LITRON ET SA SOUCOUPE
LITRON ET SA SOUCOUPE
en porcelaine, à décor polychrome de fleurs,
orné d’une frise bleue et de rehauts d’or.
Au revers marque marron des manufactures
Gardner de Verbilki, années 1840-1850.
H. 4,5 - D. 10,5 cm.
15 Jan 2020
France, Neuilly
LITRON ET SA SOUCOUPE
H. 4,5 - D. 10,5 cm.
15 Jan 2020
France, Neuilly