LOT 111.bis
LITS DE REPOS en bois naturel mouluré et... - Lot 111 - Osenat
LITS DE REPOS en bois naturel mouluré et sculpté de fleurons, les montants en gaine et les pieds fuselés, cannelés. Epoque Louis XVI H : 90 L : 200 P : 100 cm
26 Sep 2021
26 Sep 2021