[LITTERATURE] : 2 vols. comprenant : - Edouard FOURNIER, Histoire de la butte des moulins. Paris, Frédéric Henry et J. Lepin, 1877. In-12°, broché. - Th. MURET, Histoire de Paris depuis son origine jusqu'à nos jours. Paris, Bibliothèque universelle de la jeunesse, 1837. In-12°, broché. Usures et quelques déchirures.

06 May 2024
France, Blois

06 May 2024
France, Blois