LOT 54

(LITTÉRATURE) Michel RODANGE : Gesamt-Wierk, Verlag J.-P. KRIPPLER-MULLER (Edi-Centre), Lëtzebuerg, 1974, édition numérotée de l'impression D (Jubiläumsausgabe) tirée à 2.000 exemplaires (#1281), reliure couleur crême aux plats à décor noir et or, frontispice de Will Dahlem, sous emboîtage

04 Jun 2023
Luxembourg, Howald

04 Jun 2023
Luxembourg, Howald