LOT 57
(LITTÉRATURE) Paul FÉVAL : Sagen der Bretagne, Frei nach dem Französischen von J. N. MOES, Luxemburg, Verlag Peter Brück, 1886, In-12 sous reliure skivertex moderne
04 Jun 2023
Luxembourg, Howald
04 Jun 2023
Luxembourg, Howald