LOT 57

(LITTÉRATURE) Paul FÉVAL : Sagen der Bretagne, Frei nach dem Französischen von J. N. MOES, Luxemburg, Verlag Peter Brück, 1886, In-12 sous reliure skivertex moderne

04 Jun 2023
Luxembourg, Howald

04 Jun 2023
Luxembourg, Howald