LOT 24
LITTLE, John (1928-)
Rue enneigée, Québec
Huile sur toile
Signée en bas à droite: John Little
Provenance:
Collection privée, Saint-Sauveur
23x30.5cm - 9x12"
19 May 2020
LITTLE, John (1928-)
Rue enneigée, Québec
Huile sur toile
Provenance:
23x30.5cm - 9x12"
19 May 2020