LOT 24

LITTLE, John (1928-)
Rue enneigée, Québec
Huile sur toile
Signée en bas à droite: John Little

Provenance:
Collection privée, Saint-Sauveur

23x30.5cm - 9x12"

19 May 2020

LITTLE, John (1928-)
Rue enneigée, Québec
Huile sur toile

Provenance:

23x30.5cm - 9x12"

19 May 2020