LITTLE, John Geoffrey Caruthers (1928-) "Epicerie... - Lot 35 - Iegor
LITTLE, John Geoffrey Caruthers (1928-) "Epicerie boucher licencié L. Poulin, Côte St-Augustin at St-Olivier - Québec" Huile sur toile Signée en bas à droite: John Little Titrée, datée, contresignée et inscriptions au dos sur le châssis: J. Little 85 Provenance: Collection de Mme M.B., Westmount 20x25,5cm - 8x10"