LOT 39

LITTLE, John Geoffrey Caruthers (1928-)
"Craig Street as seen from rue Notre-Dame, corner of St.Claude, above Gosford, beside City Hall, Montreal"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: John Little
Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis: John Little 74

Provenance:
Succession de M. H, Montreal
Continental Galleries, Montréal

30.5x40.5cm - 12x16"

10 Dec 2019

Huile sur toile

Provenance:
Succession de M. H, Montreal

30.5x40.5cm - 12x16"

10 Dec 2019