LOT 189
LITUANIE ORDRE …
LITUANIE
ORDRE DU GRAND DUC GEDIMINAS, créé en 1928.
Croix de commandeur du 2e type (1930-1940). En vermeil, argent, argent patiné noir et émail. Cravate.
Dans son écrin de la maison Huguenin, frappé du chiffre III et du grand-duc à cheval.
49 mm - Poids brut : 37 g
SUP.
18 Jan 2019
LITUANIE
49 mm - Poids brut : 37 g
SUP.
18 Jan 2019