LOT 144

LITVINIENKO Vladimir Nicolaïevich (1930-2011).
Arbres en fleurs.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H. 62 x L. 77 cm.

ЛИТВИНЕНКО Владимир Николаевич (1930-2011).
Деревья в цвету.
Холст, масло, подписано внизу слева.
Ш. 62 х Дл. 77 см.

29 May 2019

Arbres en fleurs.
H. 62 x L. 77 cm.

Деревья в цвету.
Ш. 62 х Дл. 77 см.

29 May 2019