LOT 201
LIU Xintao (né en 1968)
"Despondent Night"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 2006
150 x 100 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
LIU Xintao (né en 1968)
"Despondent Night"
150 x 100 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz